1. Имя персонажа
Амика дель Фрост/Amika del Frost, Мика/Mika, Ами/Ami.
2. Внешность (на английском и русском)
Scarlett Johansson/Скарлет Йохансон
3. Связь с вами (ICQ, ссылку на страницу вконтакте или скайп. ЛС не принимается!)
ICQ: 563121080
4. Пробный пост (не менее 10 строк)
Мой постик))
Сцена из Затмения глазами Джейн:
Девушка неслась по лесу вдыхая ароматы хвои, животных и людей, что когда то ходили по этому лесу. Это был лес Форкса. Девушке, Деметрию и Феликсу с Сантьяго дали задание навести в Ситле порядки. А заодно и навестить знаменитую Изабеллу. Тут какой то другой запах защекотал ноздри. Глаза девушки метнулись в разные стороны и снова сфокусировались впереди.
- Я нашла их след. - своим детским голоском пропела Джейн.
Три тени скользнули за вампиршей. Тут запахов стало больше, и ещё они смешались с запахом Калленов. Ах, наверное они уже разобрались с новорождёнными. Грустно подумала девушка, но вдруг улыбнулась: Или новорожденные разобрались с Калленами. Жаль, не смогу передать Карлайлу привет от Аро. Ангельская улыбка расползалась на всё лицо. Джейн медленно сбавила шаг и почти с человеческой скоростью пошла к краю поляны. Знакомый запах жжёных вампиров ещё больше развселил Джейн. Он всё ещё продолжала думать о том, что Каллены были убиты. Четыре фигуры вышли из леса и направились к семье. Улыбка сразу померкла - всё таки первое предположение девушки было правильным. как грустно чувствовать себя бесполезным... Группа подошла к Карлайлу.
- Здравствуй, Джейн. - негромко произнёс Каллен старший.
- Здравствуй, Карлайл. Вижу вы всё сделали за нас. - сказала Джейн и обвела взглядом поляну. Глаза остановились на черноволосой новорожденной. - Или почти всё.
- Джейн, она согласилась следовать нашему образу жизни. Я возьму ответственность за неё. - громче проговорил Карлайл.
- В законах нет исключений. Вольтури второго шанса не дают. Она умрёт. - тем же спокойным голосом изрекла Джейн и повернулась к вампирше. - Имя.
Та лишь злобно зыркнула на Джейн и демонстративно отвернулась. На лице Джейн ничего не отобразилось, она лишь чуть улыбнулась: Дорогая, скажи пожалуйста имя. Тихо прошептала Джейн, зная что её услышат. Новорожденная никак не отреагировала. Уголки губ дёрнулись и поползли вверх. Ангельская улыбка осветила лицо девушки. Тут на поляне раздался душераздирающий крик. Новорожденная забилась и заорала ещё сильней. Тут тяжёлая рука легла на плечо Джейн.
- Не переборщи, Джейн. - сказал знакомый голос, что принадлежит Деметрию.
Девушка вздохнула и снова обратилась к мученице: Так как же тебя зовут?
- Бри. - со свистом в горле выдохнула новорожденная.
- Джейн. Всё таки подумай, мы научим её всему тому, что знаем сами. - заступился Карлайл.
- Нет. У закона нет лазеек. - сказала Джейн и лениво добавила. - Феликс, Сантьяго, давайте быстрее я хочу домой.
Здоровяки подошли к Бри и до ушей вампирши донеслось: Закрой глаза. Джейн обернулась и увидела Беллу.
- Мисс Свон. Какой приятный сюрприз! Вы всё ещё не окаменели? - в шутку произнесла она, но так едко.
- Дата установлена. Вам здесь больше делать нечего. - вставила Элис.
Джейн мило улыбнулась Белле на прощание и услышав рык Эдварда рассмеялась и прошествовала к краю поляны. Уже зайды в лес крикнула: Советую быстрей остановить её сердце, мы второго шанса не даём а Кай уже просится к вам.
После этих слов Джейн рванула что есть силы. Ах, слава богу! Я наконец то вернусь в родную Вольтерру...
5. Как часто сможете заходить?
КД