[.....The secret of the night.....]

Объявление

[.....The secret of the night.....]
[Admins]
[Moders]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.....The secret of the night.....] » Принятые анкеты » Кое-что о Лекси


Кое-что о Лекси

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Lexi Hayser \ Лекси Хейзер
2. Внешность (на английском и русском)
Arielle Kebbel - Ариэль Кеббел
3. Связь с вами (ICQ, ссылку на страницу вконтакте или скайп. ЛС не принимается!)
554776058
4. Пробный пост (не менее 10 строк)
Лекси как обычно скучала в баре. Стефан ушел с Еленой, а Деймона девушка не долюбливала... Скользкий он какой-то, и противный... Незнаю почему, но он мне неприятен. Хоть ничего плохого он мне и не сделал... Но интуиция мне подсказывает, что такие как он, спокойно вонзят нож в спину... Ну, образно говоря... В разгар размышлений вампирши в бар вошла молоденькая девушка в вызывающем наряде, который так и кричал: "Ищу приключений на свой зад! При чем большими буквами... Погодите, а не ее ли я видела с Деймоном? Ну все, девочка, ты влипла.... Когда ей не дали спиртного, Лекси решила вмешаться... Подняв свою пятую точку со стула, девушка подошла к бармену и внушила, что он хочет дать блондинке выпить...
- Салют, мне пожалуйсто еще одно мартини и моей знакомой то, что она пожилает... - и, перестав обращать внимание на бармена, обратилась к девушке - Привет, я Лекси, а тебя как зовут?
А про Деймона мы спросим потом.... От вампирши не укрылись следы от укусов... Ну, теперь понятно для чего она ему...
5. Как часто сможете заходить?
ежедневно

Отредактировано Lexi Hayser (2010-05-17 21:11:48)

0

2

Lexi Hayser
Приняты!

0


Вы здесь » [.....The secret of the night.....] » Принятые анкеты » Кое-что о Лекси